Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

21 июля 2017 года Отдыхающие под присмотром инспекторов ГИМС

Инспекторы Государственной инспекции по маломерным судам Главного управления МЧС России по Белгородской области ежедневно проводят профилактические рейды по акватории Белгородского водохранилища.

Самой первоочередной задачей инспекторов ГИМС во время рейда является обеспечение охраны жизни людей и предупреждение несчастных случаев на водных объектах Белгородской области.

21 июля отдыхающих было немного, но и с ними инспекторы провели профилактические беседы. Тем, кто плавал на надувных лодках, также напомнили правила безопасности и напомнили, что обязательно в лодке нужно находиться в спасательном жилете.

Инспекторы ГИМС напоминают, если вы решили провести свое свободное время у воды таким местом отдыха должен стать именно оборудованный пляж. Оказавшись на пляже, не стоит полагаться на судьбу - будьте бдительны каждую минуту, не сводите глаз с детей.

Правила поведения на воде несложны, запомнить их нетрудно, но именно они могут оказаться незаменимыми и сохранить жизнь вам и вашим близким.

В случае происшествия звоните по телефону Единой службы спасения «112» или «101». Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по белгородской области – 8 (4722) 39-99-99.

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:21 12:40 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости