Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

20 июля 2017 года Зауральские сотрудники специального управления поздравили ветеранов государственного пожарного надзора

В честь юбилея Государственного пожарного надзора (ГПН) действующие сотрудники Специального управления № 71 федеральной противопожарной службы МЧС России поздравили ветеранов подразделения, которые в различные годы несли свою службу в органах государственного пожарного надзора.

За все годы существования ГПН, история знает не один десяток людей, которые внесли неоценимый вклад в работу и развитие данного направления деятельности. Благодаря их работе, в настоящее время в Зауралье установилась стабильная динамика по снижению количества пожаров, гибели и травматизма людей на них.

Сотрудники чрезвычайного ведомства в эту праздничную неделю стараются чествовать всех сотрудников: действующих и ушедших на заслуженный отдых. Так, огнеборцы решили отпраздновать памятную дату, сразившись с ветеранами в товарищеском первенстве по боулингу.

Поделиться опытом с молодым поколением, рассказать про годы службы и тонкости в профессии пришли Оглодков Андрей Григорьевич, который в 1998 году возглавлял группу ГПН, Боглай Анатолий Владимирович, руководил группой ГПН в течение двух лет, а позднее стал заместителем начальника отделения федерального государственного пожарного надзора. Капитан и ключевой игрок команды ветеранов Мякишев Николай Михайлович, с 1994 по 2014 годы также проходил службу в должностях инспекторского состава подразделения.

В ходе состязания, которое проходило в дружественной атмосфере, победа осталась за опытом и стратегией ветеранов, которые в очередной раз продемонстрировали волевые качества и целеустремленность, преподнося достойный пример молодому поколению. По результатам соревнования победители были отмечены дипломами, а все участники получили памятные призы с символикой 90-летия Государственного пожарного надзора.

Новость на сайте МЧС Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:20 10:13 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости