Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

21 июля 2017 года Информация о пожарах и других происшествиях за минувшие дежурные сутки

За минувшие дежурные сутки пожарно-спасательные подразделения выезжали на тушение 1-го пожара, 4-х загораний, 1-го происшествие на водных объектах и ликвидировали последствий 2-х дорожно-транспортных происшествий.

Сообщение о пожаре по улице Ивановской в городе Фурманов поступило ночью 21 июля. На момент прибытия первых пожарно-спасательных из металлического гаража шел дым, открытого горения не наблюдалось. Огонь быстро был локализован на площади 2-х квадратных метров. Погибших и пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.

Примерно в это же время в городе Наволоки, огнеборцы выезжали по сообщению о загорании бесхозного строения по улице Горького. Локализовано загорание было на площади 5 квадратных метров.

Кроме этого днем 20 июля в селе Ухтохма Лежневского района спасатели аварийно-спасательной службы Ивановской области со дна пожарного водоема подняли тело мужчины 1947 года рождения. По информации от местных жителей, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения и пошел искупаться. В данном пожарном водоеме купание было запрещено, а на береговой линии стояли соответствующие запрещающие знаки.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:21 10:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости