Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

21 июля 2017 года Команда Главного управления МЧС России по Рязанской области победила в VIII межрегиональных соревнованиях среди инспекторов ГИМС Центрального федерального округа

В городе Гусь-Хрустальный Владимирской области завершились VIII межрегиональные соревнования среди инспекторов ГИМС Центрального федерального округа, которые проходили с 18-го по 20-е июля.

Эти соревнования проводятся ежегодно в целях совершенствования подготовки государственных инспекторов по маломерным судам, повышения их профессионального уровня и популяризации спорта в системе МЧС России.

В течение соревновательных дней команды инспекторов ГИМС из всех регионов ЦФО состязались в профессиональном мастерстве, проходили этапы: проверка теоретических знаний, скоростное маневрирование на моторных лодках, скоростная гонка на моторных лодках на 5 километров, скоростное маневрирование на гидроциклах.

Команда Главного управления МЧС России по Рязанской области заняла первое место на этапе скоростного маневрирования на моторных лодках. На этапе маневрирования на гидроциклах представители Главного управления МЧС России по Рязанской области стали вторыми, уступив коллегам из Московской области.

По итогам всех дисциплин победителем стала команда Главного управления МЧС России по Рязанской области, 2 место – у представителей Московской области, 3 место – Белгородской. Команда Рязанской области победителями межрегиональных соревнований стала трений раз, а в 2014 году стала победителем на всероссийских соревнованиях.

Команда Рязанской области представит ЦФО во всероссийском этапе соревнований, который будет проводиться в августе.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:21 08:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости