Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Московская область

21 июля 2017 года Команда ГИМС МЧС России Московской области заняла призовые места в VIII межрегиональных соревнованиях среди инспекторов ГИМС Центрального федерального округа

Завершились VIII межрегиональные соревнования среди команд Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России Центрального федерального округа.

В течение трех дней, с 18-го по 20-е июля, в городе Гусь-Хрустальном Владимирской области лучшие инспекторы страны демонстрировали свои профессиональные навыки в управлении моторными лодками, катерами и гидроциклами.

Соревнования проводятся ежегодно и дают возможность выявить лучших государственных инспекторов по маломерным судам, способствуют совершенствованию подготовки и повышения их профессионального уровня, а также популяризации спорта в системе МЧС России.

В течение трех дней заездов команды инспекторов ГИМС МЧС России из всех регионов ЦФО состязались в профессиональном мастерстве, проходили этапы: проверка теоретических знаний, скоростное маневрирование на моторных лодках, скоростная гонка на моторных лодках на 5 километров, скоростное маневрирование на гидроциклах.

В заключительный день соревнований, в борьбе за звание лучших в своем деле, была проведена командная эстафета. Места в завершающем этапе распределились следующим образом: 1 место – Московская область, 2 место – Костромская область, 3 место – Тверская область.

В этом году победителями соревнований, по итогам всех этапов, стали представители команды Рязанской области - «Золото», инспекторы Московской области взяли «серебро», «бронзу» – команда Белгородской области.

Победителей соревнований на торжественной церемонии закрытия поздравила начальник отдела безопасности людей на водных объектах Центрального регионального центра МЧС России Людмила Эльдусовна Боярова и вручила им Кубки, грамоты и ценные подарки.

Новость на сайте МЧС Московской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:21 08:18 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Московская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Московская область

Последние новости

Все новости