Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

21 июля 2017 года Огеборцами ФГКУ «26 отряд ФПС по Республике Башкортсоатн» при ликвидации пожара в 5-этажном жилом доме г. Агидель спасено 2 человека и 40 человек эвакуировано

20 июля в 21 час 21 минуту в дежурно-диспетчерскую службу ФГКУ «26 отряд ФПС по Республике Башкортсоатн» поступило сообщение о задымлении в жилом доме по ул. Первых Строителей г. Агидель.

На момент прибытия пожарных подразделений установлено, из окна 5 этажного жилого дома идет густой дым. В тушении участвовало 3 единицы техники и 9 человек личного состава. В ходе тушения огнеборцами из зоны воздействия опасных факторов пожара по лестничном маршам спасено 2 человека и 40 человек эвакуировано. Погибших и пострадавших нет.

В результате пожара пострадало домашнее имущество в 2-х комнатной квартире. На месте работает дознаватель, причина случившегося устанавливается.

Сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Башкортостан напоминают жителям о необходимости соблюдать правила пожарной безопасности в быту, тщательно следить за состоянием электропроводки, электро- и газового оборудования, не допускать курения в неположенных местах, не оставлять без присмотра источники открытого огня, в том числе не потушенные сигареты.

Новость на сайте МЧС Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:21 09:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости