Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

20 июля 2017 года Команда Рязанской области показала лучший результат по итогам второго дня на VIII межрегиональных водно-моторных соревнованиях среди государственных инспекторов по маломерным судам МЧС России субъектов ЦФО

По итогам второго дня VIII межрегиональных водно-моторных соревнований среди государственных инспекторов по маломерным судам МЧС России субъектов ЦФО в городе Гусь-Хрустальный Владимирской облаасти команда Главного управления МЧС России по Рязанской области заняла первое место на этапе скоростного маневрирования на моторных лодках, обогнав сборную Белгородской области, на третьем месте – команда Калужской области.

На этапе маневрирования на гидроциклах сотрудники Главного управления МЧС России по Рязанской области стали вторыми, уступив коллегам из Московской области. На третьем месте – команда Липецкой области.

По правилам соревнований, от каждой команды маневрирования осуществляли по два участника. Инспекторам государственных инспекций по маломерным судам предстояло сначала на моторных лодках, а затем на гидроциклах продемонстрировать лучшие качества судоводителя. В реалиях жизни эти умения необходимы для предотвращения происшествий на воде по вине судоводителей-лихачей. В рамках соревнований учитывалось и время прохождения дистанции, и безошибочное исполнение элементов маневрирования.

Участниками же пройдены этапы теоретической подготовки и скоростной гонки на моторных лодках. Сегодня им предстоит выявить сильнейших в командной эстафете.

После чего будут подведены итоги соревнований и награждены победители.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:20 15:06 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости