Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

20 июля 2017 года Условный пожар ликвидирован

20 июля воронежские спасатели провели пожарно-тактические учения по тушению условного пожара и проведению аварийно-спасательных работ на здании филиала ООО «Пивоваренная компания «Балтика» «Воронежский пивзавод» по адресу: ул. 9 Января, 109.

По легенде учений в результате перегрева подшипника цепного транспортера произошло разрушение нории в надсилосном помещении с горением зерна на площади 20 м.кв.

Загорание обнаружено работающим персоналом объекта. Сообщение о пожаре поступило в Главное управление МЧС России по Воронежской области. По первому сообщению на пожар высылаются силы и средства по повышенному номеру вызову.

Благодаря оперативным и профессиональным действиям всех участников учения, «возгорание» ликвидировано за 27 минут. Погибших и пострадавших нет.

Подобные учения необходимы, ведь слаженная работа всех структур, грамотные действия персонала позволяют минимизировать последствия любого происшествия.

По результатам тренировки проведен подробный анализ действий всех задействованных должностных лиц, выработаны направления совершенствования пожарной безопасности на территории объектов с массовым пребыванием людей.

Представители учреждения отметили высокую готовность воронежских спасателей к действиям по ликвидации ЧС.

Новость на сайте МЧС Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:20 14:58 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости