Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

20 июля 2017 года Государственный пожарный надзор принимает поздравления

Сегодня в Главном управлении МЧС России по Челябинской области состоялось празднование 90-летия со дня образования Государственного пожарного надзора России! Сотрудники ГПН во главе с начальником управления надзорной деятельности и профилактической работы полковником внутренней службы Эдуардом Дорожкиным приняли поздравления от руководства Главного управления и приглашённых гостей.

В числе приглашённых были представители руководства города и области, общественных и ветеранских организаций. Выступающие отмечали важнейшую роль ГПН в системе предупреждения пожаров и чрезвычайных ситуаций.

Отличившиеся сотрудники были награждены Почётными грамотами Правительства Челябинской области, Законодательного Собрания Челябинской области, а также ведомственными наградами и благодарностями от руководства Главного управления МЧС России по Челябинской области. Особое внимание в этот день было приковано к предшественникам нынешних профессионалов Госпожнадзора, ведь именно они, во многом, создавали базу для современных и качественных подходов сегодняшней повседневной деятельности.

Кроме официальной части сотрудников Государственного пожарного надзора и гостей ждала культурная программа.

Теплые слова в адрес инспекторов ГПН будут звучать еще долго, ведь именно за этими ответственными и принципиальными сотрудниками МЧС России стоят десятки тысяч спасенных жизней.

Новость на сайте МЧС Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:20 16:21 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости