Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

20 июля 2017 года Специалисты МЧС проверили противопожарное состояние детского дома-интернат для умственно отсталых детей в Троицкой

В связи с установившейся жаркой погодой инспектора управления надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления провели проверку противопожарного состояния детского дома-интернат для умственно отсталых детей расположенного в сельском поселении Троицкое.

Целью проверки являлось довести до персонала интерната о необходимости быть более бдительными и неукоснительно соблюдать правила пожарной безопасности на территории объекта в пожароопасный период.

Инспектора отдела надзорной деятельности по городу Карабулак Сунженскому и Джейрахскому району проверили пожарное состояние данного объекта, автоматическую пожарную сигнализацию, а также оснащение и работоспособность первичных средств пожаротушения. Завершилась проверка инструктажам о порядке действий обслуживающего персонала на случай возникновения пожара.

Представитель чрезвычайного ведомства провел с дежурным персоналом беседу по правилам эвакуации детей в случае возникновения чрезвычайной ситуации, а также напомнил персоналу учреждения номера телефонов экстренных служб.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:20 09:35 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости