Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

19 июля 2017 года Команда инспекторов ГИМС Липецкой области принимает участие в соревнованиях во Владимирской области

18 июля на берегу озера города Гусь-Хрустальный Владимирской области состоялась торжественная церемония открытия VIII межрегиональных водно-моторных соревнований среди государственных инспекторов по маломерным судам МЧС России субъектов Центрального федерального округа.

В соревнованиях принимают участие команды из 17 субъектов России, в их числе команда инспекторов ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Липецкой области». Это старший государственный инспектор по маломерным судам – руководитель инспекторского участка г.Усмани И. С. Кирин, госинспектор И. Б. Иванов, старший государственный инспектор по маломерным судам – руководитель инспекторского отделения г. Липецка В. В. Чернавский, госинспектор А. С. Трубников, госинспектор Д. И. Якунин.

В течение 3-х соревновательных дней с 18-го по 20-е июля инспектора ГИМС будут состязаться в различных этапах. Программа соревнований включает в себя не только теоретическую проверку знаний, но и проведение командной эстафеты, скоростного маневрирования на моторных лодках и гидроциклах, а также отработку элементов спасения утопающих и первой помощи. Все любители экстремальных видов спорта и ярких событий смогут оценить мастерство участников и поболеть за свои команды.

Данные соревнования проводятся уже в восьмой раз в целях совершенствования подготовки государственных инспекторов по маломерным судам, повышения их профессионального уровня и популяризации спорта в системе МЧС России.

Новость на сайте МЧС Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:19 10:51 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости