Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Новосибирская область

18 июля 2017 года В юбилей государственного пожарного надзора награждены лучшие сотрудники

Торжественное празднование, посвященное 90-летию со дня образования органов государственного пожарного надзора, состоялось в концертном зале Новосибирской специальной музыкальной школы.

С поздравлением к личному составу управления надзорной деятельности и профилактической работы обратился начальник Главного Управления МЧС России по Новосибирской области генерал-майор внутренней службы Виктор Викторович Орлов:

«Меняются формы и методы, неизменным остается только одно- спасение жизни человека. При непосредственном участии, а во многом и благодаря предупредительным мероприятиям, профилактической работе в текущем году спасено на пожарах только подразделениями пожарной охраны более 600 человек. Значительно большее количество населения было спасено путем самоспасения. И это как раз заслуга сотрудников государственного пожарного надзора, заслуга тех, кто обучает население, кто преподносит им те основы и азы проведения эвакуации и проведения мероприятий по пожарной безопасности. От всей души поздравляю вас с этим замечательным праздником, желаю вам здоровья, счастья, а самое главное быть всегда уверенным в правоте своих действий и быть всегда честным перед собой!».

На праздничной церемонии с приветственными и поздравительными словами выступили такие почетные гости, как заместитель Губернатора Новосибирской области Анатолий Константинович Соболев, заместитель мэра города Новосибирска Данияр Эльгизарович Сафиуллин, заместитель председателя Совета депутатов города Новосибирска генерал-майор запаса МЧС России Юрий Фёдорович Зарубин, заместитель Министра энергетики и ЖКХ НСО Юрий Николаевич Фролов, председатель Новосибирского отделения «ОПОРА РОССИИ» Сергей Львович Соколов.

В рамках торжественного мероприятия ветераны и лучшие сотрудники надзора были награждены памятными медалями, почетными грамотами и благодарственными письмами.

Новость на сайте МЧС Новосибирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:18 15:06 (МСК)

Регионы России: СФО, Новосибирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новосибирская область

Последние новости

Все новости