Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

18 июля 2017 года Поздравление ВрИД начальника ГУ МЧС России по Нижегородской области Сергея Владимировича Воронцова с 90-летием со дня образования Государственного пожарного надзора

Уважаемые сотрудники органов государственного пожарного надзора!

От имени коллектива Главного управления МЧС России по Нижегородской области и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником, с 90-летием со дня образования Государственного пожарного надзора!

Следуя традициям, заложенным почти век назад, инспекторы Государственного пожарного надзора и в наше время прикладывают все возможные усилия по профилактике пожаров и минимизации их страшных последствий. Недаром в главном лозунге МЧС России первым является слово «предупреждение». Основной смысл его заложен в огромной работе, которую вы проводите. Профессионализм и эффективная целенаправленная деятельность дают значительные результаты в области предупреждения и профилактики пожаров.

Уверен, что и в дальнейшем вы приложите все силы и энергию для выполнения поставленных перед вами задач!

Пусть достойная работа, самоотверженность и неравнодушие и впредь остаются залогом общего благополучия и уверенности в завтрашнем дне! Всего вам самого хорошего: новых свершений, сил, крепкого здоровья, мира и добра! С праздником!

Новость на сайте МЧС Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:18 08:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости