Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

17 июля 2017 года Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Рязанской области генерал-майора внутренней службы Сергея Ивановича Филиппова с 90-летием со дня создания органов Государственного пожарного надзора в РоссииОт имени личного состава Главного управ

Уважаемые ветеран, коллеги!

От имени личного состава Главного управления МЧС России по Рязанской области и от себя лично поздравляю вас с 90-летием со дня создания органов Государственного пожарного надзора в России!

Добросовестная, чёткая, отлаженная работа вашей службы имеет важнейшее значение для безопасности людей, стабильной работы предприятий страны.

Инспекторы государственного пожарного надзора ежегодно проводят проверки соблюдения требований пожарной безопасности, принимают действенные меры для устранения выявленных нарушений. Благодаря этой работе количество пожаров на предприятиях, в учреждениях социальной сферы, в жилом секторе ежегодно сокращается.

Выражаю огромную благодарность ветеранам службы, кто стоял у истоков становления Государственного пожарного надзора, и кто сейчас продолжает трудиться, воспитывая молодую смену!

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, удачи, оптимизма, верных профессиональных решений, дальнейших успехов в важном и необходимом для всех деле по предупреждению, профилактике и обеспечению пожарной безопасности!

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:17 10:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости