Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

17 июля 2017 года Информация о пожарах и иных присшествиях за минувшие выходные

С 14 по 17 июля в Ивановской области произошло 7 пожаров, на которых пострадал 1 человек.

Так вечером 16 июля на пульт дежурного города Заволжск поступило сообщение о пожаре в квартире по улице Мира. По прибытию на место первых пожарно-спасательных подразделений происходило горение в квартире, подъезд дома был задымлен. Из дома было эвакуировано 18 человек. В результате пожара мужчина 1959 года рождения, проживающий в квартире, с ожогами ног 1-2 степени был госпитализирован ЦРБ города Кинешма.

В ночь на 17 июля пожарные города Кинешма выезжали на тушение гидравлического пресса в производственном цеху по улице 2-я Шуйская. Прибывшие на место первые пожарно-спасательные подразделения наблюдали горение гидравлического пресса, а помещение цеха было задымлено. Огонь удалось локализовать на площади 40 квадратных метров.

Так же в минувшие выходные зафиксировано происшествие на водных объектах. Вечером 15.07.2017 мальчик гулял под присмотром бабушки в районе пешеходного моста через реку Вязьма «Коровий мост» в г. Тейково. Спустя некоторое время женщина потеряла ребенка из вида, поиски мальчика родственниками ни к чему не привели, и было написано заявление в отделение полиции о пропаже ребенка. В ходе проведения поисковой операции водолазы ПСО Ивановской области обнаружили тело пропавшего мальчика в 09:15 16.07.2017 на дне реки Вязьма у опор пешеходного моста "Коровий мост".

Вечером 16 июля в Ивановском районе в результате неблагоприятных метеорологических условий произошли массовые аварийные отключения электроэнергии вследствие обрывов ЛЭП. Без электроснабжения остались 10 населенных пунктов, 147 домов, 850 человек. Электроснабжение было восстановлено в 01:50 17.07.2017.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:17 12:22 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости