Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

16 июля 2017 года Продолжается приём работ на конкурс «Созвездие мужества»

Главное управление МЧС России по Иркутской области продолжает прием конкурсных работ для участия во Всероссийском фестивале по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества».

МЧС России уже в девятый раз проводит Всероссийский фестиваль по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества», объединяющий сотрудников МЧС, других министерств и ведомств, журналистов и представителей общественности. За прошедшее время фестиваль превратился в самую масштабную общественную акцию МЧС России.

В течение каждого года летопись МЧС пополняется историями мужества и спасения, страницами доблести и беззаветного служения своему делу, новыми именами современных героев со всех уголков России, проявивших героизм и мужество, вовремя пришедших на помощь ближнему, выполнив при этом свой профессиональный или гражданский долг.

Отбор лучших из лучших проходит в три этапа. В рамках межрегионального (на уровне субъектов РФ) и регионального (на уровне федеральных округов) этапов фестиваля по всей стране проходят конкурсы профессионального мастерства на самых достойных представителей профессий и лучшие структурные подразделения в системе МЧС России. В ноябре традиционно подводятся итоги завершающего, федерального, этапа.

Журналистские работы принимаются по следующим номинациям:- «Лучший телевизионный проект» (информационная программа, аналитическая программа, документальный фильм, репортаж о деятельности МЧС России)- «Лучшая информационная программа на радио»- «Лучший материал в печатных СМИ» (ст. , репортаж, интервью)- «Лучший интернет-проект»- «Чрезвычайный юнкор»- «Лучшее документальное кино о деятельности пожарной охраны»- «Фотоконкурс» (номинация «Вглядись в лицо героя»)- «Чрезвычайный блогер» (конкурс материалов в социальных сетях) Свои работы присылайте в пресс-службу Главного управления с пометкой «СОЗВЕЗДИЕ МУЖЕСТВА - 2017» на электронный адрес: irkmchs@yandex.ru. Работы принимаются до 1 октября 2017 года.

Новость на сайте МЧС Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:16 00:05 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости