Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

16 июля 2017 года Информация Главного управления МЧС России по Новгородской области по обстановке сложившейся в результате прохождения комплекса неблагоприятных метеорологических явлений на территории Новгородской области по состоянию на 21:00 16.07.2017 года

В результате прохождения 14-15 июля 2017 года по территории Новгородской области комплекса неблагоприятных метеорологических явлений, связанных с выпадением обильных осадков и ветром, на территориях Любытинского и Боровичского муниципальных районов на отдельных участках автомобильных дорог произошло повреждение дорожного полотна.

По состоянию на 21.00 16.07.2017 на территории области в Любытинском и Боровичском муниципальных районах остаётся повреждённым дорожное полотно на отдельных участках 2 дорог. Ремонтными бригадами восстановлено 8 участков.

Для мониторинга обстановки на месте происшествия работают оперативная группа Главного управления МЧС России по Новгородской области, оперативная группа ЦУКС, оперативные группы местных пожарно-спасательных гарнизонов и Администраций Любытинского и Боровичского муниципальных районов.

15.07.2017 с целью оказания адресной помощи и проведения, возможных аварийно-восстановительных работ к месту происшествия в Любытинский муниципальный район направлена и работает аэромобильная группировка Главного управления МЧС России по Новгородской области.

С 11.00 15.07.2017 в Главном управлении МЧС России по Новгородской области организована работа межведомственного оперативного штаба ликвидации ЧС.

Организовано взаимодействие с ГИБДД, Департаментом транспортного и дорожного хозяйства Новгородской области, органами местного самоуправления, департаментом здравоохранения Новгородской области.

В настоящее время проводятся мероприятия по восстановлению поврежденных автомобильных дорог и мониторинг жизнеобеспечения населения.

В случае опасности и для сообщения информации о необходимости проведения спасательных мероприятий звоните в единую службу спасения со стационарного телефона – 01, с мобильного – 101.

Напоминаем номера телефонов экстренного вызова

единой дежурно-диспетчерской службы спасения

с обычного телефона «01», с мобильного «101»

Номер единого «телефона доверия» Главного управления МЧС России

по Новгородской области

8(8162) 699999

Пресс-служба Главного управления МЧС России по Новгородской области

Новость на сайте МЧС Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:16 21:10 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости