Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Амурская область

14 июля 2017 года Сотрудники спецуправления ЗАТО Циолковский провели занятие по пожарной безопасности

Сотрудники ФКУ «Специальное управление ФПС № 60 МЧС России» г.Циолковского провели учебно-профилактическое занятие по пожарной безопасности для руководителей и ответственных лиц за пожарную безопасность строительных, подрядных и эксплуатирующих организаций космодрома «Восточный».

Целью занятия стало доведение и разъяснение основных требований пожарной безопасности, которые неукоснительно должны соблюдаться на объектах всех категорий космодрома «Восточный».

На занятиях обсуждались проблемные вопросы в области пожарной безопасности, возникающие в процессе строительства и функционирования объектов космодрома «Восточный», основные нормативные документы, регламентирующие требования пожарной безопасности, разъяснены права, обязанности, и ответственность должностных лиц за обеспечение пожарной безопасности.

У руководителей и ответственных лиц за пожарную безопасность объектов строительства космодрома к организаторам занятий было много вопросов, ни один не остался без ответа. Подобные занятия сотрудниками спецуправления проводятся ежегодно.

Новость на сайте МЧС Амурской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:14 11:42 (МСК)

Регионы России: ДФО, Амурская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Амурская область

Последние новости

Все новости