Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

13 июля 2017 года В манеже пожарного и спасательного спорта прошли соревнования по пожарно-прикладному спорту среди подразделений Главного управления МЧС России по Рязанской области

12 июля в манеже пожарного и спасательного спорта Главного управления МЧС России по Рязанской области прошли соревнования по пожарно-прикладному спорту среди подразделений Главного управления.

Более 30 огнеборцев состязались в подъеме по штурмовой лестнице в окно 4 этажа учебной башни и в преодолении 100 метровой полосы с препятствиями. Свои команды представили Рязанская областная противопожарно-спасательная служба, 1-ый отряд Федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы по Рязанской области (договорной), а также пожарно-спасательные части города Рязани.

По итогам дисциплины «Подъем по штурмовой лестнице в окно 4 этажа учебной башни» первыми стали огнеборцы ПСЧ-4, второй результат у пожарных ПСЧ-3. Третье место завоевали работники 1-го отряда Федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы по Рязанской области (договорной).

Лучшей в дисциплине «Преодоление 100 метровой полосы с препятствиями» стала команда 1-го отряда Федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы по Рязанской области (договорной), второй результат у работников Рязанской областной противопожарно-спасательной службы, третьими стали огнеборцы ПСЧ-3.

В общекомандном зачете на первом месте пожарные 1-го отряда Федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы по Рязанской области (договорной), на втором - огнеборцы ПСЧ-3, третье место поделили команды Рязанской областной противопожарно-спасательной службы и ПЧС-4.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:13 09:39 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости