Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

13 июля 2017 года МЧС приглашает чеченских журналистов принять участие в фестивале «Созвездие мужества»

Главное управление МЧС России по Чеченской Республике объявляет о приеме конкурсных работ для участия в IX фестивале по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества».

Фестиваль проводится в целях выявления лучших сотрудников и подразделений МЧС России, представителей других органов исполнительной власти, представителей СМИ и граждан, оказавших помощь пострадавшим и проявившим активную жизненную позицию в вопросах обеспечения безопасности жизнедеятельности.

Журналистские работы принимаются по следующим номинациям: «Лучший телевизионный проект» (информационная, аналитическая программа, документальный фильм, репортаж о деятельности МЧС России); «Лучшая информационная программа на радио»; «Лучший материал в печатных СМИ» (ст. , репортаж, интервью); «Лучший интернет-проект»; «Чрезвычайный юнкор»; «Лучшее документальное кино о деятельности пожарной охраны». Конкурс материалов в социальных сетях проводится в номинации «Чрезвычайный блогер».

Фестиваль проводится на региональном, межрегиональном и федеральном уровнях.

Участие в конкурсе добровольное и бесплатное. Возраст не ограничен. К конкурсу допускаются материалы, вышедшие в СМИ в 2017 году.

Работы принимаются по адресу: г. Грозный, ул. Умара Садаева, 13, пресс-служба Главного управления МЧС России по Чеченской Республике или по электронной почте dabik@inbox.ru.

Заявка на участие в конкурсе должна содержать название материала, дату его выхода, сведения об авторе (ФИО, место работы, контактный телефон).

Лучшие работы республиканского этапа фестиваля будут направлены на второй межрегиональный тур. Контактный номер для дополнительной информации: 8 (929) 898-08-70.

Пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР

Новость на сайте МЧС Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:13 10:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости