Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

05 июля 2017 года Заседание комиссии Администрации Ненецкого автономного округа по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

Заседание комиссии Администрации Ненецкого автономного округа по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности

Сегодня 5 июля 2017 года в 15:00 состоялось очередное заседание комиссии Администрации Ненецкого автономного округа по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности (далее – КЧС и ОПБ НАО). В повестку заседания КЧС и ОПБ НАО включены следующие вопросы:

1. Анализ прохождения весеннего половодья 2017 года на территории Ненецкого автономного округа.

2. О мероприятиях проводимых на территории муниципальных образований Ненецкого автономного округа предусмотренные постановлением Управления Роспотребнадзора по Ненецкому автономному округу от 13.03.2017 № 6 «О мерах по предупреждению осложнения санитарно-эпидемиологической обстановки на территории ненецкого автономного округа.

3. О готовности к пожароопасному периоду 2017 года в Ненецком автономном округе.

4. О состоянии противопожарного водоснабжения на территории муниципальных образований «Городской округ «Город Нарьян-Мар» и «Муниципальный район «Заполярный район».

5. Об организации работы по ликвидации горения свалки ТБО, расположенной на территории муниципального образования «Городской округ «Город Нарьян-Мар».

В заседании с докладами выступили представители муниципальных образований, ОГМС «Нарьян-Мар», управления Роспотребнадзора и Департамента здравоохранения, труда и социальной защиты населения Ненецкого автономного округа, Департамента природных ресурсов и агропромышленного комплекса Ненецкого автономного округа, АО «Нарьян-Марский объединенный авиаотряд», а также первый заместитель начальника Главного управления МЧС России по Ненецкому автономному округу Антонов В.В. и заместитель начальника Главного управления МЧС России по Ненецкому автономному округу (по государственной противопожарной службе) Игнатьев А.Л.

Новость на сайте МЧС Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:07:05 17:16 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости