Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

30 июня 2017 года Руководство Главного управления МЧС России по Калужской области приняло участие в заседании коллегии Центрального регионального центра

29 июня в рамках проведения учебно-методического сбора с начальниками главных управлений МЧС России по субъектам РФ Центрального и Приволжского регионов и подчиненных подразделений Центрального регионального центра МЧС России по подведению итогов за первое полугодие 2017 года проведено заедание коллегии регионального центра. В работе заседания приняли участие руководители (заместители руководителей) территориальных органов, в том числе руководящий состав Главного управления МЧС России по Калужской области.

На повестке дня рассмотрены пять вопросов:

О дополнительных мерах по повышению социальной защищенности, обеспечению комфортных условий труда и службы личного состава.

Об итогах исполнения федерального бюджета в I полугодии 2017 года.

Об итогах проведенной итоговой проверки Главного управления МЧС России по Владимирской области и командно-штабного учения с органами управления, силами и средствами территориальной и функциональной подсистем РСЧС Владимирской области.

Об организации работы в соответствии с Федеральным законом «О службе в федеральной противопожарной службе Государственной противопожарной службы и внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ от 23.05.2016 № 141-ФЗ.

О развитии системы управления на территории субъектов РФ Центрального и Приволжского регионов, а также подготовке личного состава оперативных дежурных смен центров управления в кризисных ситуациях.

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:30 06:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости