Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

29 июня 2017 года Сотрудники Главного управления МЧС России по Тульской области приняли участие в турнире по мини-футболу

29 июня на открытом стадионе "МБОУСОШ № 17" состоялся турнир по мини-футболу среди команд Главного управления МЧС России по Тульской области.

Основной целью соревнований является привлечение офицеров к регулярным занятиям спортом, всестороннему повышению физической подготовки, выработке необходимых для службы морально-волевых качеств.

Сегодня для участия в соревнованиях собрались 5 команд, представлявшие подчиненные подразделения спасательного ведомства из Тулы, Алексина, Узловой, Щекино и Новомосковска.

В каждой команде по 9 спортсменов-любителей. На поле выходят 4 игрока и вратарь. Игра длится два тайма по 20 минут каждый.

Перед игрой команды провели ряд тренировок, и это не прошло даром. Все игры футболисты вели себя достойно и напористо, не давая соперникам повода расслабиться.

Главным судьей состязаний выступил Муслим Файсханов. Он является нападающим и 20 лет уже отыграл за ФК «Алексин», а ныне выступает на любительском уровне за «Гурово» и конечно принимает активное участие в мини-футболе на соревнованиях регионального спасательного ведомства.

По результатам игры места распределились следующим образом:

1 место – Алексинский пожарно-спасательный гарнизон

2 место – Узловский пожарно-спасательный гарнизон

3 место – Областная поисково-спасательная служба г. Щекино

Главное управление МЧС России по Тульской области поздравляет команды с достойными результатами и желает дальнейших успешных игр. А всех участников благодарит за активную и честную игру.

Пресс-служба Главного управленияМЧС России по Тульской области

Новость на сайте МЧС Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:29 17:09 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости