Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

29 июня 2017 года В Суоярвском районе состоялось совместное патрулирование

В целях обеспечения безопасности людей в период купального сезона и контроля пребывания в Суоярвском районе туристических групп, госинспекторами Суоярвского инспекторского участка совместно с сотрудниками администрации, рыбоохраны и полиции было проведено совместное патрулирование.

В ходе мероприятия руководителем Суоярвского инспекторского участка ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Республике Карелия» Александром Злобиным был проведен запланированный инструктаж по технике безопасности при сплаве на рафтах с начальником, воспитателями, волонтерами и воспитанниками туристского лагеря «По следам рудознатцев», расположенного на реке Суна в Суоярвском районе.

Сотрудником полиции была проверена законность нахождения тургруппы на территории Суоярвского района и выявлено нарушение Постановления Республики Карелия от 23.11.2010 №259-П, а именно правила пользования водными объектами для плавания на маломерных судах в Республике Карелия. Материалы по данному факту направлены в администрацию муниципального образования Суоярвский район.

Новость на сайте МЧС Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:29 15:22 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости