Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

29 июня 2017 года Выпуск студентов-гагаринцев

В профессионально-педагогическом колледже СГТУ имени Ю.А.Гагарина сегодня вручали дипломы. 105 выпускников, обучающихся по специальности "Пожарная безопасность", получили дипломы об окончании, 8 из них с отличием.

Почетным гостем мероприятия был начальник Главного управления МЧС России по Саратовской области генерал-майор внутренней службы Игорь Качев. Он поздравил ребят с важным событием, отметив, что сегодня на молодежь - молодых, активных, спортивных, целеустремленных людей - возлагаются большие надежды. "Вы - будущие спасатели, и перед вами стоит много задач".

Напутственные слова ребятам дал начальник ОГУ "Служба спасения Саратовской области" Юрий Юрин. Он сказал, что многое позади - уроки, занятия, экзамены. Но впереди у них самая главная школа - школа жизни.

Приятно отметить, что одна из сегодняшних выпускниц - Диана Трегубова получила сегодня красный диплом, а также была признана «Лучшая выпускницей» выпуска 2017 года. Диана уже трудоустроена в Саратовский Центр управления в кризисных ситуациях, с удовольствием применяет получение знания на практике.

Мероприятие, посвящённое выпуску студентов, прошло в торжественной, но очень теплой атмосфере.

Новость на сайте МЧС Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:29 12:34 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости