Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

29 июня 2017 года Совместный рейд инспекторов ГИМС с представителями СМИ (видеосюжет)

Сотрудники ГИМС МЧС России проводят патрулирования в местах массового отдыха людей по всей территории Липецкой области. Один из рейдов по акватории Воронежа состоялся 28 июня. Группа сотрудников государственной инспекции по маломерным судам и представители СМИ отправились на водоем городского пляжа района НЛМК, а затем курсировали и на Центральный пляж для проверки соблюдения гражданами правил безопасности на воде.

С отдыхающими сотрудники МЧС провели профилактические беседы о том, как вести себя на водоеме и не попасть в беду. Особое внимание было уделено гражданам, отдыхающим на водоеме с детьми, которым напомнили, что ни на минуту нельзя оставлять детей без присмотра. Правила безопасного поведения на водоемах довели и детям, которых на пляже было достаточно много. После чего каждому вручили памятки.

Главное управление МЧС России по Липецкой области ризывает всех граждан к бдительности и внимательности! Уважаемые жители и гости ! Соблюдайте правила безопасности на водоемах! Телефон спасателей – "01", с мобильного "101" "112".

Новость на сайте МЧС Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:29 12:24 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости