Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

29 июня 2017 года В Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга прошли спортивные соревнования «Юный пожарный»

28 июня между воспитанниками детского сада №16 Адмиралтейского района Санкт-Петербурга прошли спортивные соревнования. Команды юных пожарных «Отважные» и «Неустрашимые» померялись силами в спортивных навыках, знаниях правил пожарной безопасности и пожаробезопасного поведения.

Соревнования состояли из нескольких тематических этапов. В творческой части ребята продемонстрировали музыкальную инсценировку работы пожарного подразделения и строевую подготовку; вторая часть включала в себя спортивные состязания, такие как: тушение «пожара», спасение игрушки, вызов пожарной охраны; в третьей части команды соревновались в знаниях правил пожарной безопасности. Самая сложная роль в этом празднике была отведена судейской команде, которая состояла из представителей 2 пожарной части 14 ОФПС по г. Санкт-Петербургу, отдела надзорной деятельности и профилактической работы Адмиралтейского района, пожарно-спасательного отряда Адмиралтейского района, ВДПО Адмиралтейского района и отдела образования Адмиралтейского района.

Праздник прошел в тёплой и веселой обстановке. По результатам состязаний победила ДРУЖБА! Участники были награждены грамотами и памятными значками.

Новость на сайте МЧС города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:29 12:10 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости