Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

29 июня 2017 года Спасатели и инспектора ГИБДД приняли участие в межведомственной акции «Безопасность на дорогах»

В связи с участившимися случаями дорожно-транспортных происшествий со смертельным исходом за последнюю неделю на территории Голышмановского района Тюменской области сотрудники ГИБДД, совместно с представителями Общественного совета, а также сотрудниками 27-го отряда федеральной противопожарной службы провели совместную профилактическую акцию «Безопасность на дорогах».

Спасатели разъяснили участникам дорожного движения, как правильно действовать при возникновении ДТП и что делать в первую очередь, если человек стал свидетелем аварии. Водителям рассказали о различных способах эвакуации травмированных людей, и, конечно же, напомнили телефоны службы спасения: «101».

Инспекторы госавтоинспекции в свою очередь призвали автолюбителей быть особенно осторожными на дорогах, соблюдать скоростной режим. Также каждый водитель получил от организаторов тематическую памятку о необходимости соблюдения безопасного скоростного режима. В завершении беседы сотрудники спецслужб пожелали автовладельцам хороших дорог и встреч лишь в рамках профилактических акций.

Ольга Лещева

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:29 09:58 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости