Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

28 июня 2017 года В городском округе город Уфа проводятся работы по ликвидации последствий выпадения осадков в виде дождя

28 июня 2017 года в период с 13 часов 00 минут до 14 часов 30 минут в городском округе город Уфа Республики Башкортостан зафиксировано обильное выпадение осадков в виде дождя.

По информации столичного информационно-диспетчерского центра на территории городского округа город Уфа зафиксировано 10 случаев падения деревьев: в 4 случаях – на припаркованные автомобили, в 2 случаях – на электропровода, в 2 случаях – на кровлю домов частного жилого сектора, еще в 2 случаях – на проезжую часть автомобильных дорог. Погибших и пострадавших нет. Городскими службами проводятся работы по ликвидации последствий непогоды.

В это же время поступила информация о частичном подтоплении осадками проезжей части городских улиц Трамвайная, Уфимское шоссе, 50 лет СССР, Герцена, Кольцевая. К 17 часам местного времени ситуация на подтопленных участках стабилизировалась, затруднения движения автотранспорта нет.

Ситуация находится под контролем оперативных служб БТП РСЧС, объекты экономики не подтоплены, автодороги функционируют в штатном режиме.

Новость на сайте МЧС Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:28 19:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости