Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

28 июня 2017 года У пожарных Муравленко авто-пополнение

В Муравленковском пожарно-спасательном гарнизоне состоялась передача спецтехники. Огнеборцам вручили 3 комплекта ключей от новых пожарных автомобилей.

Автомобили переданы градообразующим предприятием в рамках программы социальных инвестиций «Родные города».

На торжественном мероприятие присутствовал генеральный директор филиала «Газпромнефть-Муравленко» Акционерного общества «Газпромнефть- ННГ» Валерий Чикин и Глава города Муравленко Александр Подорога.

Автоцистерны уже сегодня разъедутся по местам своей постоянной дислокации – в пожарные части 7 отряда федеральной противопожарной службы по охране объектов Муравленковского, Суторминского и Вынгаяхинского месторождений.

«Это будет не последние поступление техники. Мы будем дальше работать над повышением качества машин и обеспечением вас этой специализированной техникой, чтобы вы могли безопасно для себя, для жителей города и компании «Газпромнефть-Муравленко» проводить те или иные операции», - рассказал Валерий Чикин, генеральный директор «Газпромнефть-Муравленко».

Новые автомобили обеспечивают свободное размещение личного состава для доставки к месту пожара, огнетушащих веществ, пожарно-технического вооружения и аварийно-спасательного оборудования, а также тушение очагов возгораний и проведения аварийно-спасательных работ с помощью вывозимых на автоцистерне пожарной огнетушащих веществ.

7 отряд федеральной противопожарной службы

г. Муравленко

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:28 12:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости