Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

28 июня 2017 года Внимание в ближайшие часы на трассе Морпрорт аэропорт ожидается гроза с дождём

По данным Камчатского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 28 июня в ближайшие часы на тарссе Морпорт-Аэропорт ожидается гроза, ветер юго-восточный 9-14 метров в секунду, дождь.

Во время непогоды возможны повреждения линий электропередач, частичный повал деревьев, повреждение широкоформатных и слабо укреплённых рекламных конструкций, приводящее к затору на дорогах и повреждению автотранспорта, повреждения разрядами атмосферного электричества (молниями) объектов, не оборудованных молниезащитой (громоотводом).

В период ухудшения погодных явлений Главное управление МЧС России по Камчатскому краю настоятельно рекомендует:

Находясь на улице во время непогоды будьте аккуратны и взаимовежливы, при необходимости окажите помощь пожилым людям и детям.

Уважаемые водители! Управляя автотранспортом в неблагоприятных погодных условиях, соблюдайте скоростной режим и достаточную дистанцию от других участников движения. Будьте более аккуратными и бдительными.

Если возникает угроза вашей жизни или вы стали свидетелем происшествия, в результате которого может пострадать человек, звоните по телефону пожарно-спасательной службы МЧС России 101 или 112. Будьте осторожны, берегите себя и своих близких!

Новость на сайте МЧС Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:28 18:40 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости