Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

28 июня 2017 года Пожарные снова первые!

В Надыме прошли гонки на катамаранах на озере Янтарном, в которых приняли активное участие сотрудники 1-го отряда федеральной противопожарной службы. «Огнетушители», именно под таким названием боролась наша команда за звание сильнейших среди трудовых коллективов города.

Перед началом заплыва старшим государственным инспектором Надымского инспекторского участка ГИМС МЧС России Владимиром Дмитриевым, в рамках акции «Вода - территория безопасности», были вручены спортсменам и болельщикам буклеты о правилах поведения на воде.

Участники представили свои команды. Нашу команду пришёл поддержать всем знакомый «Василий Тушилкин», появление которого вызвала бурю эмоций у зрителей.

Для огнеборцев эти соревнования очень близки, ведь работа в пожарной части, как и эти гонки, требует общего стремления и сплоченности команды. Именно поэтому наши сотрудники всегда активно принимают участие в таких турнирах. Адреналин, поддержка коллег и победа – все, что нужно каждому участнику соревнований.

Вот и в этот раз команда «Огнетушители» заняла первое место. Победителям в мужском заплыве были вручены дипломы и медали.

2 пожарно-спасательная часть

г. Надым

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:28 08:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости