Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

27 июня 2017 года Пресс-конференция с информационным агентством «Интерфакс – Центр»

Сегодня, 27 июня 2017 года, в целях недопущения несчастных случаев в летний период, представители Главного управления МЧС России по Ярославской области провели пресс-конференцию, обращенную на обеспечение пожарной безопасности, безопасности на водных объектах, безопасность при организации и проведении детских лагерей.

Главный специалист эксперт отдела безопасности на водных объектах Сергей Муравьев рассказал о безопасности на водных объектах в купальный сезон, о прохождении навигационного периода, а также о благоустройстве мест массового отдыха людей на водоемах области.

Врио начальника управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Ярославской области Алексей Кучер выступил с докладом о состоянии пожарной обстановки на территории Ярославской области, а также информацией о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности в жилых домах и на промышленных объектах. Также внимание было обращено на обеспечение пожарной безопасности детских оздоровительных лагерей.

Особое внимание в докладе было обращено на соблюдение мер пожарной безопасностив лесах и на природе в летний период 2017 года.

В ходе выступления сотрудников регионального МЧС были даны дополнительные комментарии по тематике конференции и предоставлены ответы на вопросы журналистов.

Новость на сайте МЧС Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:27 11:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости