Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

27 июня 2017 года Губернатор Светлана Юрьевна Орлова вручила благодарственные письма сотрудникам ГУ МЧС России по Владимирской области за активное участие в обеспечении безопасности в период подготовки и проведения V Владимирского межрегионального экономического форума

27-го июня года под руководством губернатора Владимирской области Светланы Юрьевны Орловой проведено совещание по итогам V Владимирского межрегионального экономического форума «Золотое Кольцо России – 50. Предпринимательство и туризм: инвестиции в будущее».

В ходе совещания подведены общие итоги Форума с демонстрацией видеофильма о его проведении.

За активное участие в обеспечении безопасности в период подготовки и проведения Форума сотрудники Главного управления МЧС России награждены благодарственными письмами губернатора Владимирской области.

Напомним: 19-го мая стартовал V Владимирский экономический форум «Золотое кольцо России 50. Предпринимательство и туризм: инвестиции в будущее». Форум длился три дня – с 19-го по 21-е мая. Событие такого высокого уровня требовало исключительных мер безопасности, в том числе и пожарной. Сотрудники МЧС Владимирской области провели большую подготовительную работу, а именно: обследования противопожарного состояния 10-ти объектов проведения мероприятий, 5-ти объектов проживания участников форума.

В ходе обследований проведены инструктажи с руководителями (представителями) и персоналом объектов, задействованных в проведении мероприятий. Проведено 50 мероприятий по отработке действий пожарно-спасательных подразделений в случае возникновения пожара.

Было организовано дежурство личного состава сотрудников ОФПС и отдела надзорной деятельности и профилактической работы на объектах форума.

Экспозиции выставки главной площадки форума посетил начальник Главного управления МЧС России по Владимирской области генерал-майор внутренней службы Владимир Александрович Белозёров. Подробно об этом мероприятии мы сообщали в нашем материале: http://33.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/5314127/.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:27 17:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости