Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

27 июня 2017 года Подписано соглашение о взаимодействии Главного управления МЧС России по Тамбовской области и Тамбовской епархии

Накануне в Питиримовском зале Тамбовского епархиального управления состоялась встреча митрополита Тамбовского и Рассказовского Феодосия и начальника Главного управления МЧС России по Тамбовской области полковника Олега Зацепина.

В рамках мероприятия подписано соглашение о взаимодействии Главного управления МЧС России по Тамбовской области и Тамбовской епархии. Документ заключен в целях развития и углубления сотрудничества в сфере образования и духовно-нравственного просвещения сотрудников Главного управления, эффективной координации совместных действий по оказанию помощи пострадавшему населению в чрезвычайных ситуациях.

Соглашение предполагает участие сторон в работе, направленной на повышение правовой культуры, правосознания и гражданской ответственности, сотрудничество в организации и деятельности военно-патриотических клубов, кадетских классов, проведение совместных мероприятий и многое другое.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:27 12:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости