Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

27 июня 2017 года Проведен очередной этап Спартакиады Общества «Динамо» Республики Алтай по плаванью

Отдел организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Главного управления МЧС России по Республике Алтай В бассейне г. Горно-Алтайска провели лично-командные соревнования по плаванию в зачет Спартакиады Общества «Динамо»

В соревнованиях приняли 8 коллективов физической культуры Общества («Горно-Алтайск -2», МЧС, УФСИН, МВД, УФССП, «Горно-Алтайск -1», ФСО и Прокуратуры), всего 45 участников. Мужчины были разделены на три возрастные группы: 1 – до 35 лет (два представителя от команды); 2 – 35- 40 лет; 3 – 40 лет и старше, а так же по одной представительнице самой красивой половины человечества.

У мужчин в старшей возрастной группе первое место занял представитель команды «Горно-Алтайск -2», второе у спортсмена команды «Горно-Алтайск -1», третье место занял участник из команды МЧС Никитин Р. Г.

В возрастной группе 35 – 40 лет призерами стали: 1 место – представитель команды «Горно-Алтайск -2», 2 место – у представителя команды ФСО, 3 место – у представителя команды «Горно-Алтайск -1».

В возрастной группе до 35 лет первое место завоевал представитель команды «Горно-Алтайск -2», второе место у представителя команды УФСИН, третье место снова у представителя команды «Горно-Алтайск -2».

В заключении соревновательного дня проведена эстафета, в которое победителем стала команда «Горно-Алтайск -2», второе место у команды «Горно-Алтайск -1», замыкали призовую тройку спортсмены из ФСО.

Итоговая таблица соревнований выглядит следующим образом: 8 место – Прокуратура; 7 место – Россгвардия; 6 место – МВД; 5 место – МЧС; 4 место – УФСИН; 3 – ФСО; 2 место – «Горно-Алтайск -1»; 1 место – «Горно-Алтайск -2».

Победители и призеры были награждены медалями и памятными призами. Команды награждены кубками соответствующих степеней.

Новость на сайте МЧС Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:27 15:47 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай