Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

27 июня 2017 года Юные мечтатели на станции "Спасатели"

В детском оздоровительном лагере «Солнышко» с дневным пребыванием детей в пгт Кикнур сотрудники МЧС провели «Правовой квест».

Восемь отрядов проходили пять станций, одна из которых называлась «Спасатели». Здесь ребята познакомились с профессией огнеборца, посмотрели видеоролик, в котором был показан выезд пожарного расчета на возгорание.

Перед участниками игры была поставлена задача - при просмотре не упустить ни одну важную деталь, и затем правильно ответить на поставленные вопросы, с чем отряды успешно справились.

Инспекторы отдела надзорной декятельности и профилактической работы не оставили без внимания и персонал детского лагеря. С ними был проведен противопожарный инструктаж. А для всех в лагере проведена тренировка по эвакуации.

Заключительным аккордом профилактического мероприятия стала экскурсия ПЧ-29. Отметим, что насегодняшний день территории Кикнурского района действуют триоздоровительных лагеря с дневным пребыванием детей, и во всех проходят подобные профилактические мероприятия.

По информации ОНДПР Кикнурского района

Новость на сайте МЧС Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:27 11:27 (МСК)

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости