Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

27 июня 2017 года Информация о пожарах за минувшие дежурные сутки

В минувшие дежурные сутки в Ивановской области произошло 2 пожара.

Сообщение о пожаре на Кохомском шоссе в городе Иваново поступило 27 июня утром. По предварительной информации, в кухне одной из квартир на 9 этаже многоквартирного дома мужчина и женщина 1958 и 1955 годов рождения собирались на дачу и стали переливать бензин из канистры в пластиковую бутылку для триммера. При этом работала газовая плита. Пары бензина воспламенились, и возник пожар. Мужчина пытался потушить пламя самостоятельно, а женщина стала звать на помощь соседей.

Прибывшие на место пожарные обнаружили на балконе задымленной квартиры тело мужчины, который, по всей видимости, пытался выбраться на свежий воздух. Огонь был локализован на площади 5 квадратных метров. Женщину в шоковом состоянии передали врачам «скорой» помощи, которые диагностировали у пострадавшей ожоги 1 степени.

Сообщение о пожаре на проспекте Строителей в городе Иваново поступило в ночь на 27 июня. Первые пожарно-спасательные подразделения прибыли на место через 5 минут. Наблюдалось открытое горение автомобиля «ВАЗ-2104». Огонь был локализован на площади 5 квадратных метров. Причина пожара на данный момент устанавливается.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:27 09:19 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости