Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Кабардино-Балкария

27 июня 2017 года Второе нальчикское озеро не готово принимать отдыхающих

Главное управление МЧС России по Кабардино-Балкарской Республике обращается ко всем жителям и гостям республики! Будьте осторожны на водоемах! Помните и соблюдайте правила безопасности!

В целях недопущения чрезвычайных ситуаций на воде, проведено освидетельствование пляжа и базы (сооружений) для стоянок маломерных судов 2-го озера города Нальчик.

По результатам освидетельствования на озере в связи с реконструкцией и проведением берегоукрепительных работ пользование пляжем и эксплуатация базы для стоянки маломерных судов не разрешена.

Жители и гости республики пользуйтесь пляжами и местами, специально отведенными для купания и отдыха.

Категорически запрещается купание, катание на лодках, спуск на плотах на реках республики. Соблюдайте правила безопасности на воде, вода не любит шуток, она жестоко наказывает тех, кто, не знает чувства меры, не соблюдает правил безопасности на воде. Знать и соблюдать правила безопасности на воде – значит, самому уметь избежать несчастного случая на воде.

В Главном управлении МЧС России по КБР организована круглосуточная работа «телефона доверия» (8662) 39-99-99, по которому граждане могут сообщить обо всех нарушениях правил охраны жизни людей на водных объектах и правил пользования водными объектами для плавания на маломерных судах на территории Кабардино-Балкарской Республики.

Новость на сайте МЧС Кабардино-Балкарской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:27 09:00 (МСК)

Регионы России: СКФО, Кабардино-Балкария

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кабардино-Балкария

Последние новости

Все новости