Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

26 июня 2017 года Комиссия ЦРЦ МЧС России инспектирует Главное управление МЧС России по Чувашской Республике

26 июня в Чебоксары прибыла комиссия Центрального регионального центра Министерства по чрезвычайным ситуациям с целью проведения плановой итоговой проверки деятельности Главного управления МЧС России по Чувашии. Инспекторская группа оценит качество выполнения спасательными службами республики возложенных на них задач в области гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах.

В рамках начавшейся сегодня проверки состоялось координационное совещание членов комиссии, возглавляемой начальником управления организации взаимодействия, применения сил и инспектирования Главного управления МЧС России по Нижегородской области полковником внутренней службы Валерием Крыгиным, с личным составом Чувашского главка МЧС России.

В следующие дни в ходе итоговой проверки состоится строевой смотр, сотрудники сдадут зачеты по строевой, физической и профессиональной подготовке. 29 июня запланировано масштабное тактико-специальное учение с органами управления и спасательными службами Чувашии.

Итоговая проверка завершится 30 июня.

Фоторепортаж >>>

Новость на сайте МЧС Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:26 16:15 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости