Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Карелия

26 июня 2017 года В целях поддержания правопорядка на водоемах сотрудниками МЧС проведено совместное патрулирование в Суоярвском районе

На этой неделе в целях поддержания правопорядка на водоемах, обеспечения безопасности людей в период купального сезона и контроля пребывания граждан в пограничной зоне сотрудником Суоярвского инспекторского участка Виктором Новожиловым совместно с оперуполномоченным Пограничного управления Сергеем Лукьяненко и инспектором Рыбоохраны Евгением Артемчуком было проведено патрулирование.

В ходе мероприятия в обязательном порядке велась профилактическая и разъяснительная работа с судоводителями и пассажирами по предотвращению несчастных случаев на воде и по предупреждению правонарушений с любителями рыбалки и отдыхающими на водоемах. У судовладельцев были проверены документы и были разъяснены правила пользования маломерными судами. Одновременно при патрулировании было выявлено 2 нарушения правил рыболовства и 1 нарушение Правил охраны жизни людей на водных объектах в Республике Карелия.

По данному факту материалы были направлены в Администрацию Суоярвского муниципального образования для принятия мер административного воздействия к правонарушителю.

ГИМС МЧС России по Республике Карелия призывает судовладельцев соблюдать все необходимые нормы и правила пользования маломерными судами и плавания на них!

Новость на сайте МЧС Республики Карелия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:26 15:40 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Карелия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Карелия

Последние новости

Все новости