Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

26 июня 2017 года «Жизнь прекрасна, если безопасна!»

«Жизнь прекрасна, если безопасна!»

Под таким девизом сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Подпорожского района провели интеллектуальную игру по типу всем известной передачи «Поле чудес» в детском оздоровительном лагере «Радуга». Игра была посвящена 90-летию со дня образования Государственного пожарного надзора.

За импровизированный барабан поочередно приглашались тройки игроков из начальных классов, среднего и старшего звена лагеря. Задания касались противопожарной тематики. Угадывая слова, участники обсудили роль огня в повседневной жизни, поговорили о правилах пожарной безопасности, которые необходимо соблюдать, чтобы огонь не стал врагом.

Все участники игры были отмечены дипломами за участие и поощрительными призами. А благодаря теплой и дружеской атмосфере клуба все ушли с зарядом положительных эмоций и новых впечатлений.

После игры сотрудники МЧС провели тренировочное занятие по эвакуации. В ходе тренировки персоналом детских учреждений были отработаны на практике действия при возникновении пожара.

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:26 14:18 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости