Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

26 июня 2017 года Сотрудники МЧС, полиции и спасатели Службы спасения Свердловской области ищут бабушку с внуком, потерявшихся в Нижнесергинском муниципальном районе

Поисковая операция ведётся в районе деревни Отевка, откуда последний раз выходили на связь с родственниками потерявшиеся. В поисках задействованы сотрудники 273-й пожарно-спасательной части, Службы спасения Свердловской области, полиции с кинологическими расчётами. В район поисковой операции из г.Екатеринбурга выдвинулись сотрудники специализированной пожарно-спасательной части и Уральского регионального поисково-спасательного отряда МЧС России, в том числе кинологи с собаками. Информация о потерявшихся передана представителям добровольного поискового отряда «Лиза Алерт».

Всего в поисковой операции задействованы 47 человек, 9 единиц техники, в том числе от МЧС России – 27 человек, 4 единицы техники. Ситуация с поиском бабушки и мальчика находится на контроле специалистов Центра управления в кризисных ситуациях Свердловской области.

Новость на сайте МЧС Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:26 15:00 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости