Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

26 июня 2017 года Информация о пожарах за минувшие выходные

С 23 по 25 июня на территории Ивановской области произошло 6 пожаров.

Сообщение о пожаре на улице Дундича в городе Кинешма поступило в ночь на 25 июня. Первые пожарно-спасательные подразделения прибыли на место через 6 минут. Из окон квартиры на 1 этаже двухэтажного кирпичного дома шел сильный дым. Очаг пожара был в одной из комнат. В этой же комнате на кровати было обнаружено тело женщины 1955 года рождения. Огонь был локализован на площади 6 квадратных метров.

Стоит отметить, что на момент пожара в квартире находилась девочка 2007 года рождения, внучка погибшей женщины. Соседи знали об этом. До прибытия пожарных мужчина, проживающий на 2 этаже, разбил окно, проник в горящую квартиру и вытащил оттуда девочку. Ребенок не пострадал. Причина пожара устанавливается.

Также в ночь на 25 июня огнеборцы выезжали на тушение автомобилей в микрорайоне Московском в городе Иваново. Когда первые пожарно-спасательные подразделения прибыли на место, огнем были охвачены два автомобиля – «Мерседес» и «Форд фокус». Огонь был локализован на общей площади 13 квадратных метров. Причина пожара устанавливается.

Утром 25 июня произошел пожар в гаражном кооперативе на улице 6-я Рощинская в городе Иваново. Горел кирпичный гараж и находящийся в нем автомобиль «Опель астра». Огонь был локализован на площади 20 квадратных метров. Предварительная причина пожара – недостаток конструкции и изготовления электрооборудования.

Кроме того, огнеборцы тушили 2 пожара в частных домах – 23 июня вечером на улице Завражная в селе Решма Кинешемского района и в ночь на 24 июня на улице Кинешемской в городе Родники. Причины пожаров устанавливаются.

23 июня в дневное время поступило сообщение о пожаре на улице Центральной в селе Новое Леушино Тейковского района. Горела баня и сараи. Огонь был локализован на площади 69 квадратных метров. Причина пожара устанавливается.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:26 10:38 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости