Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

26 июня 2017 года За пятницу и выходные дни на территории Пермского края произошло 13 пожаров

23 июня в 11.17 поступило сообщение о пожаре в двухквартирном доме по ул. Конституции д. Савино Карагайского района. К моменту прибытия первых подразделений пожарной охраны горел угол комнаты. На пожар реагировали 10 человек личного состава, в том числе 1 доброволец. Площадь пожара составила 1 кв. метр. На пожаре пострадавших и погибших нет. Как установлено, горение началось в одной из комнат, где хозяйка квартиры оставила без присмотра на столе горящую свечу. Предварительной причиной возникновения пожара послужило неосторожное обращение с огнем.

В ночь на 25 июня поступило сообщение из ожогового отделения 21 больницы города Перми о том, что мужчина 52-х лет получил ожог тела на площади 40%. В настоящее время пострадавший находится в реанимации. Как установлено, мужчина находился в садовом кооперативе по ул. Экскаваторная в г. Перми, предварительно ожоги он получил в результате разрыва туристического бытового газового баллона. Проверка по данному факту продолжается.

25 июня в 9.35 поступило сообщение о пожаре в жилом доме по ул. Советская в г. Оса. По прибытию к месту вызова пожарных горел матрас. Звеном газодымозащитной службы был вынесен и передан бригаде скорой медицинской помощи мужчина 60-ти лет. С признаками отравления угарным газом он был доставлен в районную больницу. В результате пожара сгорел матрас, огнем поврежден диван, закоптилась мебель и стены в комнате. Предварительная причина пожара – неосторожность при курении.

Новость на сайте МЧС Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:26 09:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости