Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

25 июня 2017 года Главное управление МЧС России по Калининградской области в социальных сетях

Развитие информационных технологий не стоит на месте. Государство придерживается мнения, что для обеспечения безопасности граждан необходимо действовать во всех информационных слоях, в особенности в тех, где информацию будет легче всего получить, проверить и разместить. Социальные сети – сегодня один из самых массовых трендов в интернете.

Сейчас любой пользователь Facebook, Twitter и «Вконтакте», livejournal может подписаться на обновление новостей о событиях и планах Главного управления МЧС России по Калининградской области, оперативных сведений о происшествиях и чрезвычайных ситуациях, а также по актуальным для Янтарного края темам в сфере обеспечения безопасности населения: сводки, прогнозы, предупреждения, рекомендации.

Главное управление МЧС России по Калининградской области приглашает всех пользователей социальных сетей к обсуждениям актуальных тем МЧС России, в том числе правил безопасного поведения в городской и природной среде, на акваториях региона, в области пожарной безопасности и много другого.

Ждем Вас!

Вконтакте Facebook Twitter Одноклассники

Новость на сайте МЧС Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:25 08:03 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости