Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

24 июня 2017 года Сотрудники МЧС обеспечивают безопасность школьных выпускных

В Белгородской области наступила пора школьных выпускных вечеров – время тех знаменательных моментов для выпускников 11-х классов, которые станут особенными и навсегда сохранятся в памяти. Чтобы торжества прошли безопасно и запомнились выпускникам только с лучшей стороны, сотрудники Главного управления МЧС России по Белгородской области обеспечивают безопасность проведения торжественных мероприятий.

Так, в местах проведения торжественных мероприятий организовано дежурство сотрудников МЧС.

Кроме того, сотрудниками территориальных отделов и отделений надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Белгородской области на всех объектах, задействованных в проведении выпускных вечеров, проведены дополнительные противопожарные обследования.

Руководству образовательных учреждений была доведена информация о мерах, которые необходимо принять в целях обеспечения пожарной безопасности, а также о запрещении использования пиротехнических средств как в помещениях, так и на территориях данных объектов.

Также проведены дополнительные инструктажи по пожарной безопасности с учащимися и руководителями учреждений образования.

(фото из открытых источников)

Новость на сайте МЧС Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:24 09:35 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости