Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

23 июня 2017 года Главная тема на телевидении «Ингушетия» - безопасность праздника Ид аль-Фитр

Накануне в студии национального телевидения «Ингушетия» состоялась передача «Интервью», в которой начальник управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия Аслан Алмазов рассказал о мерах безопасности празднования мусульманского праздника Ид аль-Фитр.

Он отметил, что в период праздничных дней на дорогах республики значительно возрастает количество автотранспорта, соответственно и количество дорожно-транспортных происшествий. В целях быстрого реагирования на возможные происшествия на территории республики будет осуществляться дежурство личного состава Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия и подведомственных подразделений в составе 76 человек и 19 единиц техники.

Представитель чрезвычайного ведомства напомнил жителям правила пожарной безопасности, что необходимо их соблюдать. Рассказал о действиях в случае возникновения пожара. Кроме того, он призвал водителей автотранспорта не омрачать праздник, соблюдайте правила дорожного движения. Обратил внимание на скоростной режим.

Далее Аслан Алмазов поздравил всех мусульман с праздником и напомнил номер экстренных служб «112» и телефон доверия Главного управления 55-99-99.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:23 14:06 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости