Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

23 июня 2017 года В с. Вавож Удмуртской Республики прошла Школа повышения оперативного мастерства

В с. Вавож прошла Школа повышения оперативного мастерства с начальниками пожарно-спасательных частей Федеральной и Государственной противопожарной службы Удмуртской Республики под руководством заместителя начальника Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике (по ГПС) полковника внутренней службы Андрея Перепичая.

Расписание занятий было очень насыщенным. Начался сбор со строевого смотра руководителей подразделений. В теоретической части мероприятия подведены итоги деятельности Удмуртского территориального пожарно-спасательного гарнизона за I квартал этого года, рассмотрены вопросы по организации тушения природных пожаров, обучения добровольных пожарных и организации совместных дежурств. Также проведен разбор крупных пожаров, произошедших на территории Удмуртии и России.

В практической части занятий проведены деловая игра и пожарно-тактические учения в Физкультурно-оздоровительном комплексе «Здоровье».

Все руководители подразделений сдали нормативы по физической подготовке (подтягивание на перекладине и челночный бег), по пожарно-строевой и тактико-специальной подготовке (надевание боевой одежды и снаряжения, вязка двойной спасательной петли с надеванием ее на спасаемого).

В завершении мероприятия состоялся дружеский матч по футболу.

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:23 09:52 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости