Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

23 июня 2017 года Автомотопробег «Гражданская оборона – дело патриотов России»: Омск радушно встретил гостей.

Покинув гостеприимную Тюмень, мотоциклисты двинулись в сторону Омска. Семь байкеров и три машины сопровождения с символикой «Года Гражданской обороны» и флагами организаций причастных к организации пробега, едут организованной колонной.

Проезжая по федеральной трассе мимо городов, где дислоцируются пожарно-спасательные части, участников автомотопробега встречали и приветствовали пожарные и спасатели.

Встретили участников пробега в городе Омске на территории специализированной пожарно-спасательной части по доброй русской традиции с хлебом-солью. Личный состав и руководство обратились с приветственными речами, в которых от всей души выразили поддержку этому не стандартному способу пропаганды нашего общего дела. В ответном слове Василий Николаевич Тимофеев поблагодарил за радушный приём и оказанную поддержку. Уже доброй традицией стало возложение цветов, участниками акции, к памятнику пожарным и спасателям, погибшим при исполнении служебного долга.

Тепло, попрощавшись, участники автомотопробега «Гражданская оборона – дело патриотов России» выехали к следующей точке своего маршрута, городу Новосибирску.

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:06:23 11:14 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости